Эрих Мария Ремарк, "Три товарища"

18 января 2017, 22:42

— А ведь вообще вечером хочется, чтобы кто-нибудь был рядом, правда?— Вечером, да. Когда наступает темнота. Странная это вещь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!