Ф.М.Достоевский, «подросток»

9 января 2017, 01:36

— Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво.— Красиво?— Конечно. Молчание всегда красиво, а молчаливый всегда красивее говорящего.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!