безответная любовь

15 сентября 2020, 22:00

Смешно не правда ли? А вот мне хочется смеяться  потому что я влюбилась в Костю. Мне было пофиг. Я надеялась что буду просто его сталкером. И на свой риск я призналась, конечно же он сказал нет. И угадайте что произошло после. Про это узнали наши общие знакомые, а он не хотел признавать того что не стоило всем рассказывать. 2 недели мы были в ссоре. После помирились и шумиха утихла

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!