День 1
11 ноября 2017, 22:192 Июля
К родителям приехали гости, друг папы напоил меня и я начала писать бред ему
" Маленькая алкашка"
" обидно "
" Лан, я спать, спокойной ночи, малая "
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!