40.Морг-отчий дом
17 декабря 2016, 15:58Гниёт в углу комок кишок,С костями портится мешок.Облеплен мухами мертвец,Что припасён на холодец.
Здесь мой уют, тепло и свет,Здесь места для печали нет.Я в морге весел, часто пьян,Я в морге бодр и румян.
Вон там лежит самоубийца,А тот недавно из водицыБыл вытащен, теперь он здесь,Распух и посинел бедняга весь.
Ах, гости, я вам рад всегда,Добро пожаловать сюда!На скромный ужин поздний мой,Куда вас пригласил едой.
Жую мясной деликатес,Забыв про несварение и лишний вес.Жарким, рулетом и рагуВас угостить, друзья, могу!
Я предложить могу вам здесьДеликатесов список весь,Здесь предлагаю вам покой,А после закушу ТОБОЙ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!