34.Крысиные мучения
14 декабря 2016, 21:45По подозрению в преступлении меня поймалиВ камере пыток палачи меня пыталиЯ от боли дико кричалНо виновности своей я непризнал
Меня избитого и окровавленного бросили в темницуПриковали кандалами чтоб я несмог освободитьсяСломали все пальци на руках и ногахВо мне давно уже посилился страшной смерти страх
Я лежу без сил на гнилой соломеПочти 2 дня без еды и питья,я почти что в комеМои раны всё ещё кровоточат и начинают загниватьЯ наверное чем то заболел,я начинаю кровью харкать
Я вырыгал много крови из за этой заразыМои раны гниют,видны следы проказыЯ уже почти что настоящий трупМухи рядом летают,черви меня понемногу жрут
Мне сильно плохо,но нет сил даже закричатьВ самом тёмном углу начало чтото тихо пищатьЯ с трудом повернул голову,это крысы начали из нор вылезать
Голодные твари комне тихо подбегаютИ в кровавые-гнойные раны свои зубы впиваютЯ тихо закричал и хотел уползти,но я прикован к стенес кажой секундой крыс становиться всё больше на мне
Я лежу на спине и пытаюсь збросить их рукамиСерые паразиты рвут меня зубами и когтямиСломаными пальцами рук мне удалось одну схватитьИ я попытался ее об стену убить
Уже видны мои мышцы и рёбраЯ издаю ужасные вопли мне жутко больноКрысы грызут мне голову почти сьели ушиЛучше б я признался в преступлении и был удавкой задушен
Уже выедают они мне глазаМои крики приглушает на улице грозаНесколько уже залезли внутрь моего животаЖрут мои внутренности,у меня пошла кровавая блевота
Я уже несопротивляюсь,у меня нет силыэта грязная камера будет мне могилойЧтото захрустело,от меня отделилась моя рукаСкоро от меня остануться лишь кровавые патроха
Меня эти твари медленно пожираютя все чувствую,я медленно умираюЖуткая боль но я даже немогу закричатьОдна тварь начинает мне в глодку заползать
Залезла в рот и обьедает язык и щекиВызывая при этом приступы блевотыУ меня в животе уже половины органов нетЯ скоро умру от меня останеться лишь скелет
У меня на голове нет кожи и глазчувствую боль от каждого укуса...ужасОни обгладывают мое тело но я еще дышуВонь этих грызунов засела у меня в мозгу
Обглоданой головой я пытаюсь вертетьВ голове лишь одна мысль "Побыстрей бы умиреть!"Остатками рук и ног я пытаюсь шевелитьНикто незнает как я хочу сейчас себя убить
Мелкие твари меня доедают,прогрызли грудную клетку и добрались до сердца
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!