26.Измученный труп
14 декабря 2016, 21:44Приготовся к худшему, которое настанет. В мои руки попадёт сила Демона! Никому не выжить!Я тебя убью, а потом съем. Я - твой палач. Я буду качественно выполнять свою работу. Надеюсь, что твоя нога в твою жопу поместится? Так же, как и рука в носдрю. Я сорву твою кожу. Ты поймёшь, почему мёртвые говорят моё имя. Мне даже не поналобится електрический стул. Я выпью твой мозг, через вырваную из тебя вену. Я вырываю твоё мясо кусками, возле меня бегают собаки. Всесто того, чтоб дать это мясо им - я пинаю их под поезд. Ты будешь жрать органы животных сырыми, свежими, только-чтовырваными. С помощью вырваных из тебя зубов, я разрезаю тебе глазнуюоболонку. С них течёт глазная жидкость, в перемешку с твоей кровью. Я дам волкам твои органы, но лишь, пока они в тебе, в живойплоти. Твои язвы - их уже нет. Они жарятся в качестве барбекю. Это всё - власть Дьявола. Это он дал мне силу. Я лишь выполнял приказ и получал от этого удовольствие. Теперь, я один "человек" на планете. И я могу отправляться домой - в Ад.
"Зомби" Человек умер нах. Его захоронили. Личинки выползают из него. Черви сочатся через дыры. Органы полу-сьедены, начинают гнать. Этот трупп, со сьеденым мозгом, оживает. Вылезает из могилы, с него сочится гнилая ждкость. Начинает жрать людей. Язвы начинают гнать. Сука, я тебя захаваю!!! От грызает по кусочку тела. Сьедает шкуру, выламывает рёбра. Зажирается моими ёбаными органами. Сломал и без того разьёбаный череп. Жрёт мозг!!! Тело разпотрошено. Остался лишь на кусочки разломаный скелет. Всё забрызгано кровью. Мы будем жрать твой умирающий мозг!!! Кишки - спагетти и сардельки. Кровь - кетчуп. Сердце - шашлык. Запить всё желудочным соком. Сука, я сожру твой мозг нахуй!!! Твои органы послужан мне деликатесом!!! Я пыпью жидкость с твоих глаз через трубочку!!! Буду медленно откусывать палец за пальцом с твоей ладышки!!! Ты станешь, таким или такой же, как я!!! Зомбиииииии У тебя отсутствует нога по колено!!! У тебя поменяны местами плечё и челюсть!!! Твой язык сьеден между булками из твоей жопы, какбутерброд!!! Зомбиииииии Ты можешь бежать, но это лишь отдалит твою Смерть. Я тебя всеравно найду и сьем заживо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!