6.Ужасная скотобойня
29 июля 2016, 18:22С гневом наношу удар в башку.Стираю тебя в пыль,топчу тебя.Хуесосный ублюдок,я не чувствую милосердия к тебе.Голыми руками,ломаю тебе ноги и шею.Теперь моё лезвие убьёт тебя.Я беспощадный убийца.Я подарю тебе долгую и мучительную смерть.Я забиваю своих жертв.Гнев в моей сраной душе не закончится.Я буду бесконечно убивать.Ужасная скотобойня!Порубленный на части ублюдок.Я заставляю его сосать хуй чужого трупа.Остаток твоей жизни капает с моего ножа.Я бессердечный убийца.Искромсанные и порванные в клочья тела были выброшены на съедения зомби.Изуродованные трупы гниют.Скоро они превратятся в кучу дерьма.Ужасная скотобойня.Сотни кровавых тел источают слизь.Я готов взорваться.Я вижу двух детей,которые плачут.Они просят о помощи.Они ищут своих родителей.Но их уже нет.Они гниют.Я убил их,и сейчас я убью вас.Хватаю обоих.Отрубаю им руки.Они умирают под моими ногами,не успев ничего сказать.Я растаптываю детские кости.Мне похуй на жалость!!!Мне похуй на грех!!!Мне похуй на милосердия!!!Я никогда не закончу свою ужасную скотобойню!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!