1.Массовая резня
26 августа 2016, 09:42Я колю,рублю и убиваю!!!С варварской злостью вышибаю дверь.Неистово кромсаю всех на своём пути.Я вижу плачущую женщину.И что мне нужно сделать-убить!Топор в твоей башке!Твоя кровь стекает ко мне в рот.Подбегаю к следующей жертве.Это был ребёнок.Я убью его,чтобы он сдох,чтобы я жил,а он страдал.Разрезаю ему глотку.Кромсаю,режу и насилую.Убийства-наполняют мой разум.Вокруг кучи трупов.Я горжусь своей резне.Осталась всего одна жертва.Беспомощная,уродливая сука.Я бегу к ней.Втыкаю нож в её чрево.Моё лезвие режет её анус.Ты трахнулась с моим ножом,который режит твою пизду.Ты деревенеешь.И это приносит мне счастье.Женскиий труп.Твой крик подкармливает мою ненависть.Рублю тебя,кровь заливает моё лицо.Я радуюсь вашим смертям.Я радуюсь своей МАССОВОЙ РЕЗНЕ!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!