8щитпост
11 мая 2024, 17:00-И тут я ему говорю: "эта наша нефть" 🦅-очень демократично👏😀
Бля, понаделаю себе аккаунтов в ватпеде, будет их короче у меня 10, а осмысленных глав тут должно быть минимум 50, количество щитпостов - да хоть бесконечность, они просто не важны
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!