8щитпост

11 мая 2024, 17:00

-И тут я ему говорю: "эта наша нефть" 🦅-очень демократично👏😀

Бля, понаделаю себе аккаунтов в ватпеде, будет их короче у меня 10, а осмысленных глав тут должно быть минимум 50, количество щитпостов - да хоть бесконечность, они просто не важны

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!