5щитпост
1 мая 2024, 19:57Мои сообщения на стене игнорируются, единственное чего я добился - меня лайкают. Я изучал жаргоны, какие же они блять нудные. Надо пошариться по научным жаргонам и сленгам, там возможно найду что то интересное.
Двойные стандарты это палка о двух концах, а значит на нее можно насадить сразу двух либералов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!