Глава 49. Почему мне нисколько не жалко людей?

27 апреля 2023, 15:31

Глава 49. Почему мне нисколько не жалко людей, вплоть до ненависти к ним?

Любят мирское и ненавидят смерть. Интересуются дарами обоих миров, без интереса к Дарящему.

А ненависть ко всему роду человеческому — один из 2 признаков Понимания Сути, вещи исключительно драгоценной. Исключительно. Ихъя почитайте, рекомендую подлинник.

Это я сердобольным глупцам, далёким от этого понимания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!