Ошибки
15 января 2026, 22:29Что мы называем ошибкой? Неверное действие? Неправильные мысли? Я скажу по-другому. Ошибка - это важнейшая часть нашей жизни, без которой невозможно существовать. Мы учимся на своих ошибках, познаем мир с помощью них. Да, конечно, больно начинать с постоянных падений, но ведь это лучше, чем стоять на месте. У каждого ошибки свои и каждый проживает их по-разному. Кто-то не спит ночами, пытаясь всë исправить, кто-то бьëтся в слезах, выпуская эмоции. Смертные, находящиеся рядом с вами, тоже видят свой первый век. Они имеют право оступаться. Жизнь вообще такая штука. Мы постоянно оступаемся и падаем. Главное - не бояться снова вставать. Ведь если мы будем бояться падений, как учиться летать? Не бойтесь ошибаться. Не осуждайте людей за ошибки. Из ошибок состоит вся наша жизнь. И никто. Запомните, никто кроме вас не может решать, что в вашей жизни было ошибкой, а что правильным решением.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!