Такая простая глава 9

2 марта 2018, 15:55

Интересно, а кто из них Фред, а кто Джордж? Тот, который сейчас бука - наверное Фред. А второй лапочка будет Джорджем... А можно и наоборот, вообще то разницы нет - главное, что они - рыжие близнецы! Или важно?...И тут от мыслей меня отвлек предмет, решивший отправить меня прямиком на тот свет. На меня, на приличной скорости летел...а метла? И кто-то на этой штуке мне крикнул:---Тетя-Ааа! Тетенькааааа! Ныряй! Ныряй говорюууууу...Я же наконец поняв, что от меня требуется, быстро отпрыгнула в сторону и все-таки свалилась на землю. И...и...и я испачкала мой любимый костюм!!!...Юный летчик врезался в ближайшее дерево, и хорошенько приложился головой, а я поняла, что это - всего лишь одиннадцатилетний мальчик. С темными взъерошенными волосами. ---Очки сломал! Эх... метлу опять бракованную подсунули! А я говорил, что сам схожу - мне бы никогда некачественную не продали! Так нет - он сааам сходит! Тьфу!Мальчик начал отряхиваться от прилипших хлопьев грязи и трясти головой. Мои новые странные знакомы как-то нехорошо посмотрели на это милейшее существо.---Рикуся, душка, а ты ничего сказать не хочешь?!---ласково рявкнул Дийон.---Ой...Братики, а вы тут.?..И я тут... Какое совпаде-ееение!...---мальчик начал пятиться в сторону того самого дерева, с которым недавно встретился.---А я уж думал, что опаздываю на встречу с Риком и Диком, а ты оказывается и не думал идти на собрание! Да 'братик'?!---король тоже вспылил.---Так мало тебе этого - ты чуть не убил гостью Короля!Мальчик рассеянно захлопала глазами:---Никакую гостью я не сбивал, только эту тетень...---огромные зеленые глаза посмотрели на меня сквозь линзы сломанных очков с явным недоверием.--- Она-ааа?...Но...она же ребенок! Как ей досталась метка Короля?!...Я тоже хочу!---Уиииии! Яхууу! Притормози, а то костей не соберем! У меня уже часть пальцев отвалилаааась! Мурзик - стоооой!---орало нечто. Да что сегодня за день такой?! Все куда-то летят! А точно не куда-то, а на меня!

И в конце хотелось бы еще раз поздравить мою любимую подружку AlicecRazyzY c прошедшим днем рождения! Люблю!😍😍😍😍😍😍💖💗💖💗💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!