С рассветом

13 марта 2016, 16:33

Слезами умоюсь утром,Вместо зеркальной росы.

Оделась и выйду в городПолный зимней красы.

И плавно ступая на тропы,Покрытые толщей снега,Увижу капельки крови- Опять заиграло давление.

И музыку не сделаю тише.Варежкой вытру кровь.

И так же плавно по снегуОтправлюсь в бесконечный свой путь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!