С рассветом
13 марта 2016, 16:33Слезами умоюсь утром,Вместо зеркальной росы.
Оделась и выйду в городПолный зимней красы.
И плавно ступая на тропы,Покрытые толщей снега,Увижу капельки крови- Опять заиграло давление.
И музыку не сделаю тише.Варежкой вытру кровь.
И так же плавно по снегуОтправлюсь в бесконечный свой путь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!