Вырезка из мысли

11 марта 2016, 02:09

- ты зимнее солнце. - почему?- твои глаза излучают свет, подобный солнечному, но он ложится холодом на твоё лицо, как зимой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!