Рождество

18 января 2017, 17:34

Рождественская история:Санта Клаус был с утра не в духе. То есть совсем не в духе. Его помощники-эльфы перепились, поломали подарки, приготовленные детям, и заблевали его любимый новый красный колпак. Чтобы успокоить нервы, он вышел во двор, чтобы прокатиться на оленях и развлечься, и тут же угодил ногой в оленье дерьмо. Он на нем поскользнулся, плюхнулся на сани, приложился башкой об сиденье, а задницей о полозья, отчего полозья сломались. Встав на ноги и потирая шишку на затылке, он увидел, что его любимый олень сломал ногу, и никуда ехать не может. Мрачный как туча вошел Санта Клаус в свой дом и тут в дверь постучали. Он открыл, на пороге стоял ангел с елкой. Он весело улыбался и вежливо сказал:"Счастливого Рождества, Санта! Я принес тебе елку, куда мне ее деть?""Засунь ее себе в задницу!" - буркнул раздраженный Санта Клаус.Теперь, дорогие дети, вы знаете, почему на вершине рождественской елки сидит ангел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!