Стихотворение
4 мая 2018, 11:523 недели-3 часа...Все быстро и без исключения,По щеке течет слезаЗапомнилось мне то мгновенье.Запомнилось лицо вожатой.И тихо-тихо все кругом.И вот дорога человека с которым долго ты знаком.И вот слеза течет по новой,объятья льются.Но потом ,ты понимаешь,что ведь скоро все поменяется кругом.Увидешь ты лицо вожатой,из глаз которой льется луч.Увидешь солнце улыбнется.И всю тоску прогонет прочь....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!