Глава 3
24 сентября 2014, 22:40Я проснулась в кровати и чей-то мужской футболке, а на кресле спал Гарри. "Он меня передевал, а я не проснулась?"Я встала и потихоньку пошла в ванную комнату, но тут я открыла дверь и она скрипнула, тут проснулся и Гарри.
-С Добрым утром, красавица-сказал Стайлс.
-С Добрым утром
Я повернулась и пошла дальше, внизу уже все играли в приставку, даже моя Вэнди, хотя она ни разу толком и не играла. А мы с Гарри сурки и спали до 2 часов дня.
-С Добрым утром, - сказала я
- Добрый день, соня- сказал Найл и улыбнулся, он такой милый этот белобрысый парень.
Я прошла на кухню, взяла хлопья и разбавила его молоком. После я пошла наверх к Гарри, он спал на кровтке, его длинные кудри разложились по подушке. Во сне он улыбылся, а потом нахмурил брови и проснулся.
- Не спал всю ночь? - спросила я
-Сначала тащил тебя сюда, потом позвал Вэнди, чтобы она тебя переодела, а потом ты уснула на моей кровати и мне не хотелось тебе мешать и уснул на кресле.-твёрдо сказал Гарри и закрыл глаза, и по моему уснул.
Я обрадовалась, то что меня передевала подруга и Гарри оказался приличным человеком.
Я вышла из комнаты и пошла к друзьям, пока Гарри уснул.
"А вдруг он гей?" я все думала про эту ночь, "он очень красив и привлекателен".
Походу я влюбилась в кудрявого зеленоглазого парня.
Я дошла до Вэнди и села рядом с ней. И тут она начала меня распрашивать про Гарри:
-Ну как Ночка с Гарри?-её улыбки не было предела
-Ну...я спала, даже не помнила как ты меня переодевала,-ответила я со спокойствием.
-Но я всю ночь провела в клубе с Найлом и Зейном.
И тут у меня всё замерло."Значит меня всё таки переодевал Гарольд...мдааа ну ты и даёшь Лориндет".
После я опять поднялась наверх и переоделась в повседневную футболку Стайлса,"да,да вам не послышалось".
И свои любимые джинсы, они очень хорошо сидели на мне.
Тут я заметила, что кровать начала скрипеть; Гарри повернулся в мою сторону и сделал мне комплимент, а точнее его футболке. Ещё он сказал; что я могу забрать вещи, которые мне понравятся в его гардеробе.
И тут я вспомнила, что мне сказала Вэнди.
-Гарри, мне Вэнди сказала, что она всю ночь была в клубе, а значит, что ты меня передевал.
-Нууууу....да. Просто я хотел, чтобы тебе было комфортно спать, да и темно было в контакте.
- Ну ладно.
Мы вышли на задний двор к Луи и Лиаму.
Они жарили барбекю....мясо это моя слабость, несмотря на то что у меня талия 60 см.
Луи все крутился со свининой, а Лиам стоял у гриля.
-Доброе утро, Гарри-с робостю сказал Луи; он выглядел немного обиженным и потом перевёл взгляд на меня:
-И тебе тоже доброе утро-он сделал голос мягким и улыбнулся. А потом опять занялся свининой. Гарри пошел помогать мальчикам, а я пошла к мини-озеру...Там стояли шезлонги и был мини бар.
Я подошла к бару поближе и потянулась за бутылкой белого вина. После того я пошла с бутылкой в дом. Но тут сзади меня кто-то подошёл и сильно напугал, что я упала в озеро...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!