Глава 3

24 сентября 2014, 22:40

Я проснулась в кровати и чей-то мужской футболке, а на кресле спал Гарри. "Он меня передевал, а я не проснулась?"Я встала и потихоньку пошла в ванную комнату,  но тут я открыла дверь и она скрипнула, тут проснулся и Гарри. 

-С Добрым утром, красавица-сказал Стайлс.

-С Добрым утром

Я повернулась и пошла дальше,  внизу уже все играли в приставку,  даже моя Вэнди, хотя она ни разу толком и не играла. А мы с Гарри сурки и спали до 2 часов дня. 

-С Добрым утром, - сказала я

- Добрый день,  соня- сказал Найл и улыбнулся, он такой милый этот белобрысый парень.

Я прошла на кухню,  взяла хлопья и разбавила его молоком. После я пошла наверх к Гарри,  он спал на кровтке, его длинные кудри разложились по подушке. Во сне он улыбылся, а потом нахмурил брови и проснулся.

- Не спал всю ночь? - спросила я

-Сначала тащил тебя сюда, потом позвал Вэнди, чтобы она тебя переодела, а потом ты уснула на моей кровати и мне не хотелось тебе мешать и уснул на кресле.-твёрдо сказал Гарри и закрыл глаза,  и по моему уснул.

Я обрадовалась, то что меня передевала подруга и Гарри оказался приличным человеком.

Я вышла из комнаты и пошла к друзьям, пока Гарри уснул.

"А вдруг он гей?" я все думала про эту ночь, "он очень красив и привлекателен".

Походу я влюбилась в кудрявого зеленоглазого парня.

Я дошла до Вэнди и села рядом с ней. И тут она начала меня распрашивать про Гарри:

-Ну как Ночка с Гарри?-её улыбки не было предела

-Ну...я спала,  даже не помнила как ты меня переодевала,-ответила я со спокойствием.

-Но я всю ночь провела в клубе с Найлом и Зейном.

И тут у меня всё замерло."Значит меня всё таки переодевал Гарольд...мдааа ну ты и даёшь Лориндет".

После я опять поднялась наверх и переоделась в повседневную футболку Стайлса,"да,да вам не послышалось".

И свои любимые джинсы, они очень хорошо сидели на мне.

Тут я заметила, что кровать начала скрипеть; Гарри повернулся в мою сторону и сделал мне комплимент,  а точнее его футболке. Ещё он сказал; что я могу забрать вещи,  которые мне понравятся в его гардеробе.

И тут я вспомнила, что мне сказала Вэнди.

-Гарри,  мне Вэнди сказала, что она всю ночь была в клубе,  а значит, что ты меня передевал.

-Нууууу....да. Просто я хотел, чтобы тебе было комфортно спать,  да и темно было в контакте.

- Ну ладно.

Мы вышли на задний двор к Луи и Лиаму.

Они жарили барбекю....мясо это моя слабость,  несмотря на то что у меня талия 60 см.

Луи все крутился со свининой, а Лиам стоял у гриля.

-Доброе утро, Гарри-с робостю сказал Луи;  он выглядел немного обиженным и потом перевёл взгляд на меня:

-И тебе тоже доброе утро-он сделал голос мягким  и улыбнулся. А потом опять занялся свининой. Гарри пошел помогать мальчикам, а я пошла к мини-озеру...Там стояли шезлонги и был мини бар.

Я подошла к бару поближе и потянулась за бутылкой белого вина. После того я пошла с бутылкой в дом. Но тут сзади меня кто-то подошёл и сильно напугал,  что я упала в озеро...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!