глава 2 друг детства
22 ноября 2023, 14:11На следующий день Милк проснулся в 2 часа дня. Спал он с сестрой на кровати потому,что как я сказала ранее кроватей было только две . Мэри уже прибралась в доме и сделала кровавый коктейль .- Проснулся? Наконец то -промолвила она с какой-то материнской любовь .- Да, Мэри -ответил Милк.- не Мэри ,а мама-сказала она -раз уж ты живешь со мной и являешься одной крови со мной ,то ты мой сын.-хорошо....мам-ответил он-выпей коктейль-отвернувшись,сказала Мэри.-спасибо ,сейчас выпью-ответил Милк, после выпил коктейль и его стошнило прям на Мэри. Мэри быстро все убрала,но была крайне разочарована. -Милкольн... -с натянутой улыбкой на лице сказала Мэри.-...не мог бы ты мне помочь?-Да,конечно-с радостью ответил Милк.Милку было не впервой кому-то помогать ,часто в детском доме над ним издевались и просили делать работу за него. Воспитатели тоже часто просили помощи и Милк никогда не отказывал.После часа готовки ,они сели обедать.
Асель не вернулась и на обед . Мэри очень сильно заволновалась ,но старалась не подавать вида .В это время Асель встретилась со своими друзьями и решила пообсуждать своего нового члена семьи.
-Он очень милый и если бы не был моим братом я бы наверное влюбилась в него.-говорила Асель с краской смущения - но он какой то странный ...
-Асель он не давно начал жить как мы ,ему нужно время и он станет лучше нас.-сказал один из друзей .
Этого друга звали Луис и он был по старше Асель и любил ее так как она была красивой ,но понимал что он ей не пара ,хоть и надеялся на это .Луис был знаменит в школе и его боялись .У него были красивые рыжие кудрявые волосы и янтарного цвета глаза.
2года назад.
Асель возвращалась домой ,её встретила кучка неудачников и начала издеваться над красивой девочкой -Асель .Ей было тогда страшно и она просто ждала своей участи. Но в один момент появился рыжий мальчишка и избил всех ,тем самым спасая ее от кошмара ждавшего её . Неудачники убежали ,а мальчик повернулся к Асель.-Неужели ты не могла дать им отпор ?-спросил он ,но в ту же секунду добавил.-с тобой все хорошо ?Асель растерявшись обняла мальчика и сказал:-Давай ты будешь меня оберегать и мы будем дружить ?Мальчишка только рассмеялся и покраснев то ли от красоты девочки ,то ли от бешено колотившегося сердца ,только кивнул головой и обнял ее в ответ . Они шли и общались, как будто старые друзья не видевшиеся много лет. Мальчик влюбился с первого взгляда в ее красоту и ум ,ему показалось ,что он никогда не был так счастлив, как в этот час. Но Асель как казалось не воспринимала его, как парня, только друг и защитник. Она шла гордо и не боялась больше никого.
Сейчас Асель стала главной в компании ,не знаю точно, но Луис очень сильно постарался в этом. После разговоров Асель пошла домой и Луис ее как всегда провожал .-Знаешь ,Асель ,а что если бы меня не было рядом-спросил Луис -Мы уже это обговаривали ,Луис -сказала Асель и пошла дальше не дав ответа на этот вопрос.
Придя домой Асель увидела только Милка.-Милк,а где мама?-напряженно спросила она.-Мама ушла куда то ,но она не отчитывалась передо мной куда и насколько она ушла-сказал Милк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!