Реальность🐁

9 января 2018, 14:59

Когда я с кем-то договариваюсь о встрече, то всегда очень надеюсь, что человек забыл о ней, и я могу спокойно продолжать заниматься ничем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!