Выстовка сельских животных

24 ноября 2016, 21:08

Я проснулась рано утром. Я посмотрела на время и поняла, что проспала. Я быстро вскочила и побежала в ванну. Сделала все водные процедуры и пошла одеваться. Я оделась и пошла на на автобус.

*в школе*-Все в сборе?-спросил учитель -Да!-ответили хором ученики. Автобус тронулся. Нам сказали, что ехать мы будем 2 часа. Пока мы ехали я заснула.

Я почувствовала, что меня кто-то трясет. Я открыла глаза и увидела мальчика.Это был Чазолвит. -Мы приехали - сказал он -Уже? - спросила я

-Ага-ответил он. Мы вышли из автобуса и встали по парам. Я встала с Чазолвитом. Мы проходили разных сельских животных.

Нас определили по клеткам. Я была рядом с Лейлой. Я увидела пастуха. Он был такой красивый. Голубые, какой океан глаза, блондинистые волосы, скулы. Он был прекрасен.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!