1.2
20 августа 2017, 21:01Я надеюсь, что вы понимаете, что значат эти цифры, если нет, то сейчас объясню.Первая единица, что это первая часть, вторая двойка значит, что вторая глава. Первая глава - это предыдущая глава. Поняли? Ну, и славно.
************************
Вот и наступило первое мое утро в солнечной Испании, правда не привычно. Я так рада, что мы смогли выбраться куда-то с родителями, я-то просто этому не могу никак нарадоваться.
Сейчас 10:57, я отлично выспалась и готова к сегодняшнему дню. Встав с постели, я поленилась ее заправлять, поэтому просто оставила, как есть. Пошла в ванну, не много привела себя в порядок, вышла и стала думать, что сегодня я одену. Остановилась в итоге на черной майке, джинсовых шортах и сделаю высокий тугой хвост.
Выйдя из комнаты, я закрыла дверь и решила спуститься на кухню, обычно в это время папа смотрит телевизор и обычно на кухне. И как всегда, папа действительно сидел и смотрел какие-то скучные новости, в которых говорилось об экономике и политике нашей страны...в общем, скука и бред.
- Всем доброго утра. - сказала я.
- Доброе утро, дорогая, кушать будешь? - поцеловала меня в макушку мама.
- Конечно, я без еды, как Кардашьян без своей задницы.
- Дочка, что такое говоришь...ахаха..- посмеялся папа.
Мама приготовила вкусный омлет и я быстро его съела. Поблагодарив маму за вкусный завтрак, я пошла переодеться в купальник, чтобы искупаться в бассейне.
Выйдя во двор, я увидела Криса, он плавал в бассейне. Но зачем так быстро? Он что плавец? Или пытается стать им?
- Оооуу, малая, ты проснулась? Не рановато ли?
- Не тебе решать, когда мне просыпаться.
Он усмехнулся, но ничего не сказал больше. Я сняла с себя летний халатик и стала спускаться по лестнице в бассейн. Вода каааайфовая. И не горячая, и не теплая и не холодна, а что-то между всего этого.
- Слабо было прыгнуть?- спросил Крис.
- Нет, просто не хочу волосы мочить.
- Тупейшая отмазка, которую я когда-либо слышал. - усмехнулся тот.
- Отвали уже от меня.
- Сама отвали. Дура.
Нормальный вообще? Я во всем виновата, конечно же. У этих мужиков всегда и везде баба виновата. Какие-то уроды. Страх потеряли совсем, гордым орлами себя возомнили, тоже мне гордыня. Я ему один раз устрою, он забудет имя собственное, козел.
Через пару минут меня позвала мама и сказала, чтобы мы с этим чмошником поехали в магазин и купили продуктов, а они сами не могут видите ли...
- Слыш, мамы попросили, чтобы ты в магазин поехал.- я решила немного слукавить.
- Бля, ладно, список приготовят пусть. Выхожу уже.
Есть.. он попался. Сейчас спрошу у мамы быстро, что ей надо, отдам список этому дебилу, а сама пойду в комнату и буду отдыхать.
- На. И, пожалуйста, не возвращайся.
- Пшлнх.
Я показала ему фак и он уехал, наконец-то это свершилось. Он уехал и пару часов можно отдохнуть.
- Я не поняла? Ты почему с Крисом не поехала? - спросила мама.
- Мне не хорошо и он сам поехал.-опять вру, но мама поверила и сказала, чтобы я пошла поспала и тогда станет легче. Но на самом та деле мне заебись.
Два часа спустя. Обед. 13:35.
Мари приготовила очень вкусный суп, что прям пальчики оближешь. Мама приготовила курочку, а папы приготовили картофель, не знаю , почему, но у моего отца кроме шашлыка, стейка и картофеля на углях больше ничего вкусного не выходит. А я умею готовить разные вкусняши...тортики...печенья...м-да....отлично....
- Наелись? - спросили у нас родители.
- Еще как. - ответил Крис , а я просто кивнула.
- Сегодня мы идем гулять по городу. - радостно сказала мама. М-да....Кроме мам больше никто не радовался, потому что мы уже поняли, для чего мы идем в город. ШОПИНГ. Я хоть и девочка, но не люблю долгих мучительных гулянок по магазинам. Я даже не крашусь. Я красивая от природы, правда, это никому не нравится, но мне плевать, я живу не для них, я живу для себя. - Бегом одевайтесь и поедем. - я встала изо стола и пошла на верх, пока шла думала, что одену и решила , что напялю легкое черное платье, которое я обожаю одевать, правда в Лондоне я это платье одеваю только дома и все..м-да....
Еще час спустя.
-Мы еще долго тут?- спросила я.
- Мы тут до вечера.-сказали все хором. Господи, спаси. Мамы опять зашли в какой-то магазин, ах, они смотрят вечерние платья, видимо собрались наперед куда-то. - Эээваа, иди сюда, живо. - нет, нет, нет, только не это, черт. Мне пришлось покорно встать и зайти в этот не слишком дешевый магазин, я бы сказала слишком дорогой.
- Мам, ты цены видишь??? Тут очень дорого.
- Мы можем позволить. Смотри какой розовое платье, я думаю, что тебе оно будет. Померь-ка.
- Я не буду это одевать.
- Почему?
- Мама оно блин розовое. Я тебе не кукла барби.
- Ладно,а как насчет желтого?- я ударила себя мысленно по лбу и просто стала качать головой. В итоге мама психанула и сказала. - Смотри сама платье. Какое понравится, то и бери. Пока не выберишь, мы не выйдем от сюда. - я все уловила на лету и стала бегать по всему магазину в поисках любого платья, который черного или хотя бы красного цвета, просто люблю именно эти цвета и ничего не могу с этим поделать. Такой я человек в общем...дааа...я нашла....нааашлааа. Платье было темно - фиолетовым с переливом черного цвета, с вырезом на спине, на груди не было никаких вырезов, что меня радовало больше всего, юбка была не слишком пышной, но она была куда свободней.
- Хороший выбор, миссис!- сказал продавец.
- Я знаю, мистер. - между нами проскочила искра, этот мистер очень красивый, на вид где-то 22-25 лет, высокий брюнет с черными глазами, потресающий...Какие его массивные руки...
- Эва, хватит заглядывать на этого продавца. - сказала мама. - Он безумно красивый. - сказала я, мечтая уже о чем-то.
Через пару минут мы вышли из торгового центра и решили пойти гулять. Папа и мистер Петерсон сидели в кафе с пакетами, Крис пошел с нами.
- Малая влюбилась в продавца. Малая влюбилась в продавца. Малая влюбилась в продавца.- он замолчит сегодня или нет. Идет и кричит это на всю улицу. На него люди смотрят, как на ебанько, хотя почему 'как" он и есть ебанько.
- Завались уже, тошно от тебя.-это все, что я пока могла сказать. Я очень устала, ноги до ужаса болят, чувствую, что завтра не встану. Хочу лечь и не вставай.
- Нам друг друга терпеть еще пять дней, тееерпиии.
- Лучше я сдохну. - прошипела сквозь зубы.
- Еще рааааноо. - пропел этот идиот.
Я просто перестала обращать на него внимания. Мы сидели в парке, где было много голубей. Они такие милые. У меня были семки, и возле меня крутились два голубя, ну и думаю сейчас , кину-ка я им семок. Кинула. Прилетели еще. Стая голубей вокруг меня собралась.
- Вот те "гули-гули", блять. - сказала я про себя. Они смотрят на меня, мол "че зыришь? Семок дай." И я опять кинула, и еще прилетело. - Та ну вас нахуй. - сказала я и стукнула ногой по полу. Они мигом разлетелись. Но только один остался и смотрит так на меня, мол "спасибо, блять."
- Я смотрю, ты своих нашла? Ну, как сложились ваши отношения? Они приняли тебя?
- Крис, пойди-ка ты к хуям.
- Как грубо.
- За то бесплатно.
Вечер. 18:52. Ужин.
- Как погуляли в парке? - спросил мистер Петерсон у своего сына.
- Отлично. Правда...Эва постоянно мне хамит. - поворот мне в рот. А кто первый начинает? Вот сука. - Я долго терпел, но она совершенно не слушает меня. - та кто ты такой? Хамло. Сидит и лыбу тянет.
- Эва, извинись перед Крисом и слушай его. Он старше тебя.
- What?? Мам, я не собираюсь ему зад лизать. Кто он такой? Правильно, никто.
- Эва, что тебе было сказано?-уже грубо начал папа.
- Я повторять ничего не буду. Спасибо за ужин. Он был великолепен. - с сарказмом сказала я и пошла к себе в комнату. Бесит меня этот урод. Я его ненавижу. Он портит мне весь отдых. Тварь. Скотина. Идиот. Дебил. Придурок. Бабник. Урод. Тварь. Блин, было уже, ай, плевать. Он на зло это делает? Чего он вообще добивается? Ух, Крис, ты еще пожалел, что наговорил. Ууууух.....
Время уже позднее, потому я решила сходить в ванну и немного расслабиться. Ванна всегда помогала мне прийти в чувства. Но этот Крис... С того времени, как только он появился, то в моей жизни все пошло вверх дном. Мы с ним можем нормально общаться, но это было лишь раз, то есть вчера, когда мы остались дома и смотрели телевизор, остальные моменты мы лишь цеплялись к друг другу. Но почему я так часто думаю о нем? Все время думаю. Даже во снах вижу. Может он хороший, но мне эту сторону он еще не показал, та и не покажет. Он не герой. Не супермен. Он никто и звать его никак. Все. Я не буду больше о нем говорить...но у него такие губы ман....стооооп....Эва, хватит, он никто. Никто. НИКТО.
- НИКТО. - крикнула я.
- Что такое? - в мою комнату залетела мама. А я и не заметила,как вышла уже из ванны и уже собиралась ложиться спать.
- Все хорошо,просто надо было крикнуть. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.
Мама вышла из комнаты,а я все продолжала вертеться,думая все о нем. Чем же ты меня зацепил? Мм?
Или мысли прервал стуки дверь. Время час ночи,кому делать нечего.
- Эва, можно с тобой поспать?- спросил Крис. Что блин??? Со мной? Он маньяк? Ооо, боже.
- Ты ж извращенец. Я боюсь тебя. - с издевкой говорю я.
-Я не буду тебя трогать.
- Ты что импотент? - пыталась сказать это серьезно,но не вышло.
- Дура. Я просто не могу уснуть. Вот пришел к тебе. Вдруг получится.
- Ладно. - я поставила защитную стену от него из подушек. Он лег и усмехнулся моей гениальности.
- Гениально. - сказал тот.
- Без тебя знаю. Спи. Спокойной ночи.
- Сладких сновидений!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!