«Разве жить не тяжело?»

25 июля 2022, 19:44

«Разве жить не тяжело?» –Духу молвило здесь зло.«Тяжело без духа быть,Но при этом в теле жить!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!