Руку кормящую здесь не кусают

25 июля 2022, 19:42

Руку кормящую здесь не кусают.Мало живущих от Бога вкушают.Много вкусили предатели злата,Путь ускоряя свой резко до Ада.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!