То, чего я боюсь

19 марта 2018, 16:24

У всех свои фобии и страхи. Кто-то боится пауков, кто-то замкнутых пространств, кто-то воды. Я же не придаю значение таким мелким страхам. Потеря памяти - вот что по настоящему страшно. Вы просыпаетесь утром, с осознанием того, что вы не помните своё имя. Не помните сколько вам лет, где вы находитесь и что вообще происходит. Вас накрывает волна тревоги. Мозг просто разрывается, вы рвёте волосы на голове, но вы всё равно ничего не вспомните. Ты не вспомнишь, кого любишь. С кем у тебя был первый поцелуй. Ты даже не сможешь ответить что съел на ужин.Ты узнаешь о себе, о своей жизни и работе от друзей и родственников. Но друзья ли они тебе, если ты видишь их впервые?Тебе расскажут, что у тебя есть любимый человек. Он придёт к тебе со слезами на глазах, с букетом роз в руках, расцелует тебя и начнёт спрашивать, помнишь ли ты его. Ты с отвращением посмотришь на него, и сухо ответишь - нет. Нужно будет строить новую жизнь.Ты строила замок из мыслей, опыта, воспоминаний и чувств. И в один день, всё это  оборвалось. Ты должна строить всё заново и жить новой жизнью.Вот это по настоящему ужасно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!