Первый поцелуй

19 марта 2018, 16:17

Когда твои сверстники уже говорят, сколько раз за день они целовали своего любимого и как прикольно целоваться, ты с умным видом киваешь им в ответ. У меня не было первого поцелуя. Это терзает меня всё больше. В голове куча вопросов. Когда это произойдет? С кем? Какого это?Наверняка, это читают те, у кого уже был этот самый поцелуй. Не думаю, что вам будет интересно, но может вы вспомните себя.Многие говорят, что там нет ничего такого, зачастую первые поцелуи не удаются такими прекрасными, какими их рисуют фильмы и книги. Как говорится, надежда умирает последней. Потому что, во всех мною прочитанных романах…это было нечто невообразимое! Многие загоняются по поводу "первого поцелуя" ( я тоже ), хотя это же просто слияние губ! Ничего более. Даже Википедия говорит, что это всего-лишь "Прикосновение губами к кому-то или чему-то как выражение ласки, любви или приветствия."Я хочу чтобы это произошло как можно лучше и как можно быстрее. Всему своё время, но рассказы о поцелуях не так питают душу, как сами поцелуи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!