Живи пока можешь

19 марта 2018, 16:13

Наша жизнь настолько коротка, что мы зачастую не обращаем внимание на те мелочи, на которых стоит останавливать взор. Ещё вчера ты шёл в школу, а сегодня ты её закончил.Я знаю, что смерть неизбежна. Мы все попадём в ад, так как в рай попадут только святые. А мы столько совершили, столько жизней успели испортить, столько разочаровывали родителей и кидали камни в птиц. Тебе будет четырнадцать, только 365 дней. И ты можешь умереть в 15. Ты только представь, как же это будет глупо! Как будет глупо умереть, даже ещё разу не влюбившись, не ощутить тех эмоций. Как же будет обидно умереть и даже не узнать, что такое - Дежа Вю. Так что пользуйся своими ногами пока можешь. Признайся в любви человеку. Отказали? Пострадай. За то глупые мечты мигом уйдут из твоей головы. Ответили взаимностью? Поздравляю, мой друг!А теперь оглянись. Ты видишь тех людей, которые тебе нужны. Об этом месте ты мечтал, когда тебе было восемь. Где тот учёный, бизнесмен или переводчик?Что пошло не так? В какой момент твоей жизни всё пошло наперекосяк? Послушай, твоя жизнь не так идеальна. Но делаешь ты хоть что-то, чтобы она была хоть чуточку лучше? Жизнь одна и нужно попробовать всё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!