Часть I

7 марта 2016, 13:03

- Мама ? , - вновь спросила я , в пустом доме , - Анна ? Эй ....

Я ходила по дому , открывала каждую дверь , тихо - тихо , надеясь, что за одной из этих дверей окажется мама и моя младшая сестра Анна .

Хм . Может мама просто отвела малышку в детский садик?

Я собрала рюкзак в школу . Я учусь в 10 классе . Живу в Точ-Вундере , это штат Вашингтон , США .

*******-Привет , Тейлор , - сказал мне улыбающийся Дейв .

Дейв мой лучший друг с самого детства , так же мы учимся в одной школе .

-Привет . Задумчиво ответила я .

-Эй , почему такая поникшая ?

-Та ничего .. Пошли в класс .

Мы сели за парту . Первый урок алгебра . Сложный ,но интересный предмет .

************Я вернулась домой .-Мама , я вернулась !

И снова тишина .

Наверное она ушла в магазин . Время-то всего лишь 2 часа дня . ************До 5 часов вечера я  сидела в Твиттере . Хм , где же мама . Может задерживается ? А может что-то произошло ? Нет , Тейлор , не накручивай себя .

Нет , надо идти в детсад . Вдруг мама реально поздно придёт .

**********- Если честно , мы не видели , кто забрал малышку , - говорила воспитательница .

- Как так ?

- Мы гуляли с детками на улице , видимо её забрала мама , - сдвинула плечами миссис Грин .

********Хм . Ну где же они . Не могли же они уехать к родственникам или ещё куда-то без меня . Хоть бы предупредили . 

Я пришла домой. Первым делом , я решила проверить на месте ли документы мамы .

Я открыла комод и ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!