Стих: 21 "Отражении Истины"

9 марта 2025, 10:54

Вы смотрите сквозь, не видя суть,В словах моих не слышите призыв.Пытаетесь понять, но вязнет грудьВ сомненьях, подозреньях, как в залив.

А я лишь света искру раздуваю,И правды чистой жажду, как родник.Не зла в сердцах я ваших ожидаю,А доброты, чтоб каждый лик возник

Без маски, без защиты, без обмана.Зачем же тенью злобы омрачатьТот мир, что хрупок, словно оригами?Не стоит в подвохах меня искать.

Ведь тьма, что видите во мне сейчас,Лишь отражение страхов в глубине.Отбросьте их! И засияет вразИстина простая, как во сне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!