Глава 2
20 октября 2024, 11:35И продолжим тот день...Полина пришла в штанах и с распущенными волосами но ей ничего не сказали,точно также и с другой моей подругой Женей .Им ничего не сказали,как же так?! Теперь я староста класса и мне не легко прийдется на такой должности,у нас каждый понедельник проходит линейка под гимны и там так первоклашки орут ,да к тому же НЕ ПРАВИЛЬНО! Совсем уже!Вот мы в своё время даже не бегали почти возле стеночки ходили, когда учитель проходил вообще смирно стояли и здоровались,этот день закончился Я:Фуууух как же я усталаСережа: Приветик,что устала?Я:Отстань ,а ,да усталаСережа:может быть проводить тебя до дома?Красотка соглашайся Я:Отстань сама дойду и тем более я сегодня на автобусе,пока.Это был мой приставучий знакомый из параллельного класса,ну,а сейчас мне предстоит идти до остановки это 200 метров от школы Я:Ну не хочу я идти 😭 Я тогда была не в настроении,но наконец я дошла и как повезло мне автобус тут же подъехал к остановке *Зашла*Добрый день мне на Ленинском проспекте вот за проезд*передала 20 рублей*я ехала минут 30 потому что этот водитель очень медленно ехал я на немного вздремнула конечно я проснулась и не пропустила свою остановку но когда я проснулась и поняла что спала в автобусе очень испугалась и даже дернулась чтобы посмотреть в окно где я нахожусь. О ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!