Вернись

25 января 2020, 23:42

Тебя нет уже пятый день. Я купил цветы и поставил в твою любимую вазу. Так тяжело найти нарциссы в средине зимы, но ты так любишь из цвет и запах. Я плакал всю ночь. Где тебя искать? Вернись, мы посмотрим фильм в моей комнате под шум дождя за окном. Я сделаю что угодно, лишь бы ты снова назвала мое имя. Вернись.

4460

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!