*
20 ноября 2018, 23:02Я не знаю как перестать рассказывать эту историю снова и снова . Как перестать думать о последствиях ,которые настигли меня . Возможно, скоро я забуду ту девушку ,которую я встретил в первый день учебы , тот молочный коктейль , что я нечаянно пролил на нее, и как сильно она любила меня .Но это будет явно нескоро. Вряд-ли этот рассказ покажется забавным или романтичным , скорее грустным и дешёвым. Но это своего рода терапия.....
100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!