8
24 ноября 2022, 18:14Здравствуй, вдохновенная бабочка!
Я не спал эту ночь, всё были некие мысли в голове, уже и не припомню, какие именно, не дали заснуть. Когда на улице только начало вставать солнце, решил одеться и выйти на прогулку. Ох, этот чарующий рассвет. Небо переливалось от светло-розового до алого цветов. Это было что-то особенное. Так легко дышать. Умиротворение и свобода. Прохлада, свежий утренний воздух наполнял мои легкие. Как обычно, пошел в парк, но не стал там останавливаться. Побродил по тихим улицам городка, наблюдая за пробуждением нового дня, и заметил едва уловимое присутствие рядом. С минуту искал тебя взглядом, думал даже, что показалось, но нет. Ты пархала неподалеку. О, твои крылья, просто чудо. Цвета зеленой мяты, будто бархатные - Минт. Надеюсь, тебе нравится имя. Вскоре ты улетела, и спустя минут десять направился обратно домой.
Благодарю за прекрасное утро.
- Навеки твой, Джулиан.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!