Моя Вера
21 июня 2020, 12:34- а Бродский? Спросила она.- Нет. Не люблю. - Совсем? - Есть пара вещей, не больше. Ответил он.- О как! А я люблю.- А я нет. Он был козлом.- Ты тоже козел.- Наверняка. Я себя любить не призываю.Они зашли в магазин и Макс взял ещё пива. 8 бутылок, должно хватить. - а Маяковский? Он потрясающий.. на щеках у неё появился румянец.- Бля..нет. Этот парень мне не по душе. - Блядь! Крикнула она. - а что тебе по душе? - Пожалуй, Есенин и Лермонтов. Он открыл бутылку и хлебнул.- Скукота какая. Она тоже взяла бутылку. - Скукота? Скукота! - Скукотища!- Кто-то ещё будет?- Нет. Лимит исчерпан и я хочу в туалет. Писать.- Пойдём к реке. Садись куда хочешь. - А там никого нет?- Ни в это время.Они пошли по шоссе к мосту. Мимо Проносились со свистом байки, машины шумели, жизнь кипела. У него зазвонил телефон.- да. Нет. Позже. Он убрал его в карман.- Кто звонил? Язык у неё заплетался. - Работа. - Ааа.. или она? - Или работа. - долго ещё? Спросила она. - не могу терпеть.- Почти пришли. Они свернули влево и пошли по набережной. Через три минуты Макс стоял и отливал в кусты. Вера сидела рядом. - хуя струя. Сказала она.- Нравится? - Не очень. - Пошли посидим. Она встала, надела трусы , поправила платье и пошла за ним. Тут так тихо - подумала она, - только птицы поют. И я с ним, один на один. Она подошла к нему. Ничего особенного, парень как парень. Макс достал сигарету и закурил. - дай мне. Сказала она. - На. Он протянул ей пачку с зажигалкой. Она прикурила и отдала.- Спасибо.- На здоровье.- Сука. - Спасибо. - Ты любишь меня? - Не начинай. - Любишь?- Пиво будешь? Он открыл себе.- Да.- Держи. Он протянул ей бутылку. Она открыла и глотнула. Река серебрила отражая полную луну. У него в кармане остался касарь. До зарплаты, как до Америки. Вера стояла в одном платье, коротком. Он такие любил. Она тоже. Она надела его специально, знала что ему понравится. - а меня в кино зовут. Сказала она. - Что за кино? - Что-то про ментов, не интересное. - ну и? - Я согласилась. Опыт есть опыт. К тому же, режиссёр меня хочет.- Во как.- Он симпатичный. - Это хорошо? - Ничего плохого. - Что обещают?- Десятку за 4 дня.- О как! А мне можно?- Я спрошу.- Я шучу. - Херовые шуточки.- Хорошие шуточки. Симпатичные.- Ревнуешь к режиссёру? Она засмеялась.- Пошёл бы он на хер.Макс допил. Убрал пустую в пакет и достал новую. - а тут хорошо. Сказала Вера. - Не очень. - Да? Мне так не кажется.- Сейчас ничего не видно. А так, кругом мусор , да инсулиновые разбросаны. Кругом бля одни свиньи. Пришли пожрали , посрали и ушли. Заебало в край. И так везде. Поэтому у нас всё так. Всё в говне. Как там? Проблема утопающих дело рук самих утопающих. Истина бля. Свиньи и мудаки. Страна блядь, жалких жадных мудаков. Он достал ещё одну сигарету. Посмотрел в её глаза. Они блестели пьяным блеском. Потом на груди , на ноги. У него встал. - Ты злой. - Пожалуй.. но это ничего не значит. - Наверное нет. Она взяла ещё пиво и села к нему на колени. - хуй с ними со всеми.. трахни меня. Он взял одной рукой её за волосы и поцеловал. Другой он расстегнул ширинку стянул штаны. Она укусила его за нижнюю губу и прокусила. - давай, давай скорее. Она вилась на нём как не нормальная. Он оттянул в сторону её трусы и вставил. Она опустилась до конца и застонала. Она поднималась и опускалась. Он кончил. Она слезла и присосалась к бутылке. - в горле пересохло. Макс тоже взял бутылку и достал сигареты. - ты в меня кончил.- Да.- Это хорошо - Не плохо.- Я хочу детей. - Повторим? - Не сейчас. Знаешь что?- Что? - Ты козел.- Я себя любить не призываю.- Но ты постоянно говоришь что ты лучший. - Так все говорят.- Не все.- Значит, я не такой как все.- Да.- А ты?- А я не знаю.. хочу писать.. подержи бутылку.За спиной надрываются дрозды, синицы и ,кажется, сотня других птиц. Был бы здесь орнитолог, он бы рассказал кто есть кто. Но здесь только я и она. А пиво кончается. Макс затянулся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!