Кап, кап, кап
30 января 2023, 00:14Зима, так красиво на улице, снег медленно стелится под ногами. Погода все еще холодная, но мороз уже не так щиплет лицо, как неделю назад. Я возвращалась домой после прогулки с друзьями.Белое покрывало громко хрустело под ногами, уже темнело, но фонари еще не горели. Я прошмыгнула в подъезд и зашла в квартиру.У входа стояли сухие мамины ботинки.- Мам, ты дома?- Ага, я на кухне, давай чай пить ?- Не, сперва домашку сделаю, с девочками бургеры елиЯ ожидала причитаний по поводу вредности данной пищи, но видимо мама смирилась с моим пристрастием. Почему-то по коже пробежались мурашки, дома слишком прохладно, опять отопление отключали наверное. Я полезла в шкаф за домашней одеждой потеплее. Когда я переоделась, раздался резкий грохот. Потом еще и еще, будто мясо рубят вместе с костями. Я вздрогнула, видимо мама решила приготовить мясо на кости, на целую роту. Удары все не прекращались.Надо позвонить папе, он обещал придти пораньше. Гудок и звонок раздался на кухне. Звуки топора прекратились.- Мам, папа приходил? - Нет, телефон дома оставил простоОн же только час назад ответил мне на сообщение, я резко вздрогнула от новых ударов топором. Что-то мне не по себе. Надо проверить окно, заодно проветриться. Действительно, оно было приоткрыто, холодный ветер дунул мне в лицо, я прижала створку и повернула ручку, стало очень тихо. Я засмотрелась в окно и увидела женщину, идущую к подъезду.По спине пробежал холодок. Я буквально застыла, на меня смотрела моя мама и махала мне. В ушах гудело от ужаса и будто что-то капало.Сзади повеяло холодом. Лицо мамы исказилось, на нем проступил страх и она кинулась в подъезд. Я поняла, что больше не слышу удары топора, а только размерянное кап, кап, кап...
Отец и дочь были жестоко убиты. Останки мужчины были найдены на кухне, его убили, а потом разделали топором, часть бедра была найдена уже варенной в кастрюле, от левой руки остались только кости. Части тела девочки были развешаны в ее комнате, кровь капала в тарелки и кружки.Мать находиться невменяемом состоянии и отрицает вину, утверждает, что видела в окне что-то. Далее диалог с ней прервался, так как она начала рыдать и орать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!