ФФ

4 июня 2023, 20:11

Ты: Пэй на нужно расстаться, ты слишком много людей убиваешь и за меня!Пэй: НЕТ ТЫ ТОЛЬКО МОЯ!!!!Ты: Я всё сказала...                На следующий день:Ты сидишь на уроке как вдруг дверь кто-то выламывает, это был Пэйтон.Учитель: Мурмаер это что такое!Пэйтон: Заткнись!Пэй: т/ишечка что же ты меня бросила? Я тебя люблю! Подойди ко мне..!..💭ты тихо к нему подошла💭..   он схватил тебя и повёл по длинному школьному коридору, тебе стало больно от того что Пэйтон сильно схватил тебя за кисть руки, было такое ощущение что там останутся синяки. Он повёл тебя к красной дорогой машине Ты:Пэй отпусти меня Пэй проигноривал эти слова...Ты повернулась к окнам машины Пэй: Я тебя отпущу если ответишь на вопрос.Ты:Какой вопрос?...Пэй: ты меня любишь?Ты: нет...У Пэя пошла капелька слезы....Пэй:ХУЛИ ТЫ ТОГДА СИДИШЬ В МОЕЙ МАШИНЕ!!!ПОШЛА ОТСЮДА!ты выскочила из машины на дорогу. Проезжала машина, тебя сбили. Всё это происходило на глазах у пэйтона. Пэйтон:Что... Это не может быть... Т/ишечка..😭Вокруг тебя столпились ЛюдиПэй:ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!!  Пэйтон держал тебя за руку...он ревел...Пэйтон:Т/ишечка живи не покидай меня😭Ты открыла глаза и сказала шёпотом...Я тебя люблю....Приехала скорая.Врач: простите дорогой мистер Мурмаер.. но мы не успели.... Нам очень жаль..Пэй: НЕТ..НЕТ....ЭТО СОН..ХОТЬ БЫ ЭТО БЫЛ СОН..😭😭😭😭😭😭😭😭

1500

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!