Маска
11 февраля 2021, 13:35маска = эмоция маска = поведение маска = восприятие если говорить проще , то маска- это одно из тех средств , которое помогает тебе поменяться , закрыться от общества. маска для тебя служит неким щитом от внешнего мира. обычно маска помогает слабым людям, которые стали слабыми из-за определенных стечений обстоятельств. Я проверяла это на себе, да у меня не самое лучшее прошлое, и мне приходилось ее надевать достаточно часто. но после того , как человек меня спросил «А почему ты ненастоящая? Зачем ты надеваешь маску и скрываешь свою настоящую сущность?» и знаете что ? я не смогла ответить на вопрос , потому что из-за моего прошлого , я была вынуждена ее надеть.Позже было принято решение , что пора что-то менять в этой жизни и выходить из зоны комфорта , некого. Так вот , было принято решение, что я наконец таки начну снимать маску , хотя бы иногда. Было сложно и до сих пор сложно , но я стараюсь это сделать. Да в некоторых моментах , когда под маской мне было бы все равно , без маски сложновато некоторые ситуации переносить , но все же , скорее всего , я скоро привыкну \_(•-•)_/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!