и ты влюбилась в меня стой что нашла во мне скажи ведь нету даже ни граша

27 февраля 2019, 18:43

Ну шитоооооо скучали? Я тож.Кхееееееееееммммм...... Ээээ......нинаю че рассказать.Ну как всегда че еше сказать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!