Глава про Антона
8 декабря 2018, 19:56И так этот чел из моей шк который очень популярен ну как для меня он просто пацан с челкой ну а для других это идеал красоты. Сегодня когда у нас была история и мы пошли к кабинету мы стояли с Натой разговаривали и тут выходит это чучело( просто я его нормально назвать не могу сори Нат.) И смотрит на меня и улыбается ну а я смотрю на него и по моему лицу наверное было понятно что мне на него похуй. И тут мне Ната говорит:Ната- смотри как он на нас смотрел.Я-угу. Блин он постоянно на меня пялит. Бесит.Ната-может ты ему нравишься?Я- а он мне нет.Ната- а мне он нрав.И еще одна ситуация.Был у нас урок ОБЖ. и я пошла к кабинету и все бы ничего представляете ситуацию вы переводите взгляд и на вас пялят и лыбятся как идиот ваша реакция?Моя была не очень хорошей я посмотрела на него как на полного идиота и продолжила выбирать музыку на телефоне. А потом пошла в кабинет т.к. я не хотела видеть его "Личика" может с моей стороны это покажется грубо но блин я еще раз повторяю Я БЛЯТЬ НЕ ЭКСПОНАТ В МУЗЕЕ. И мне не нравится когда меня прожигают взглядом мне кажется это ни кому не нравится. Хотя мне говорили что я ему нравлюсь но мне на это глубоко похуй и я в нем ничего идеального не вижу. Спросить что то я могу но никак не больше.И это лично мое мнение о нем и как он мне показался. Ну впинципе это все.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!