как у нас прошел день после каникул
9 ноября 2018, 20:25Прихожу я значит в класс ну у нас все как всегда пацаны меня доводят вместе с некоторыми особами о которых я не буду говорить. Вообщем я уже привыкла к этому но вам в краце расскажу все что происходит.Флешбек.Сижу я значит на географии и учитель решила нас пересадить и меня посадили с тем из за кого вся эта каша и заварилась тобiш АНДРЕЙ ГОЛОВИНОВ. Пидор еще тот так вот нас с ним считают парой после того когда это чучело в меня влюбилось да да вы не ослышались все именно так. И одна тварь чье имя я не буду говорить т.к мне даже не хочется чтт бы вы знали как ее зовут. Сидит и говорит:Она- ой Машу с Андреем посадили теперь наши возлюбленые вместе.Я- СЛУШАЙ ТЫ ОВЦА Я СЕЙЧАС ТЕБЕ ЯЗЫК ВЫРВУ И В ЖОПУ ВСТАВЛЮ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!Она- а что я такого сказала?Я- ты сама знаешь. Если ты его любишь я то тут причем ну люби его меня то нах трогать.
Ну примерно все так каждый день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!