Малышка Хелли

7 декабря 2016, 19:49

Зимнее утро,на улице идёт снег. Хелли не спала,она сидела возле окна и смотрела на прохожих.У неё были друзья Стив(ему 3),Джек(ему 4) и Милена(ей 2). Они были  лучшими друзьями,почему были? Сейчас расскажу.Стив умер ещё в животе своей мамы.Джек родился мёртвым. Милена так и не родилась,выкидыш. У Хелли с рождения была шизофрения.Прожила она не долго,всего 3 года...

800

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!