21 ВЕК
23 сентября 2023, 11:1521век Романтики в нём нет . Здесь только пошлость ,злость и интернет. .Люди ценят только звон монет и свой бюджет. Не понимая ,что есть польза, а что вред .Главное -это быть в тренде ,в моде ,вроде. Всем наплевать на красоту души. На то ,что мысли правильны свежы. Нужно лицо шикарное ,и тело в том же роде. Так много похоти, и мало чистоты ,и современных чувствах думал часто ты ? Процент действительно влюблённых пар, приближен к числу Пи. У них и сердце есть ,и кровь кипит .Другие-тупо врут про свой любви обман... Нам не хватает чесности и доброты,А миром этим провят лишь понты.И грустно мне от этой пустоты,Где в людях нет душевной красоты...
1030
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!