Часть 2

13 апреля 2020, 17:54

После избиения , вы спросите как я выжил ? Все просто , надо по больше есть молочных продуктов кушать . Прошла неделя с тех пор как я получил люлей и не пил , надо работать , что бы забухать . Где-то часов в 2 ночи я возвращался домой , уставший , зашёл в магазин и решил так сказать расслабиться , взял две бутылки водки . Через пол часа , я уже сидел и выпивал собутыльниками . Наступило утро , шел дождь , этот прекрасный запах на улице и низкая температура радовало меня . Я еле карабкался по лестнице остановился на 5ом этаже , передохнуть .П очему не на лифте ? Меня может стошнить там , а я хороший алкоголик и тут открывается дверь и выходит эта особа. —Вы что тут делаете ? С подозрением спросила она—Домой иду...—Ну так идите , чего сидите тут? С недовольством спросила она —Надо отдохнуть и это вообще не ваш подъезд ,ваша территория за дверью, еле сказал я —Я вам помогу , лишь бы убрались с этого этажа Она схватила меня и мы еле карабкаясь поднимались верх , к слову я живу на 9 этаже . Я чувствовал от нее приторный запах духов и мне становилось все хуже и хуже и тут я увидел дверь ,мою любимую квартиру .—Держите ключи , откройте дверь пожалуйста —Сами откройте , я вам помогла , хотя , как вы откроете дверь ,вы же безрукий неудачник, со злостью сказала она .Опираясь на нее , я зашёл в квартиру , увидев мою квартиру,она с криками побежала ,ах да ,не забыла толкнуть меня и пнуть эта дура. Через час приехала милиция....Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!