Очки
23 октября 2016, 12:12Ты снова надеваешь очки , скрывая свои красивые глаза за тёмными стеклами , и засмеялась над шутками знакомых. Со стороны казалось , что ты как всегда весела и ничто не может тебя расстроить. Но никто не заметил одного : у тебя истерика. С твоих глаз , словно начинающийся дождь , стекали слёзы. Но их никто не видел. Они стикают до плотно прилегающей оправы очков. Тёмные стёкла не дают выдать другим твои чувства. Для этих людей ты навсегда останешься весёлой девчонкой , пока внутри тебя становится всё меньше и меньше...
300
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!