как появились дети
18 февраля 2024, 10:14Как то раз я спросила маму, Как появились дети? -она мне сказала они растут под капустой а потом их забирают себе Или Кому-то. Потом я пошла к папе и спросила как появляются дети. -он сказал. Айс приносит под дверь ложет и мы их забираем. Потом я спросила бабушку как появились дети. На что она мне ответила. -Бог даёт нам детей. Потом я пошла к друзья и спросила их кто знает как появляются дети. -Они сказали что не знаю.
_
940
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!