Как Ханзо потерял память
7 мая 2024, 06:39Однажды в Hanzer city после последнего выступления нашего главного героя Ханзо Хасаши в группе THE SAMURAIS он поссорился с другими участниками группы. Кроме одного.Он был гитаристом в группе . - ,,Ханзо!! Хватит психовать , мы будем ,и мы играем блюз рок!"- сказал Виктор .- Нет я не буду играть блюз ,я буду играть хард рок!Я устал играть этот сраный блюз!!Группа распалась . От него не отвернулся только Бан Чан -его корейский друг и барабанщик в группе.После окончания их карьеры и распада ,Ханзо и Чан устрились наёмниками в ABG. Ханзо прозвали ,,самураем "за то что при нём всегда была катана из вистериума , которой он владел на высшем мастерством, а Бан Чан получил позывной,, сумрак" . Он прикрывал Ханзо на миссиях с снайперской винтовкой ,и подсказывал что делать ,куда идти. Первой их миссией стала ,,Plaza"- Приём .Сумрак на связи . - Ответ. Самурай на связи.Ск- приступаем. ОтбойСм- понял .Ск- охрана ликвидирована .См-приём вас понял .См - черт! Меня заметили!Ск - что случилось. Самурай не молчи !!! .Ск - база потеряна связь с Самураем . Бз- отступайСк- но самурай ещё в плазе .Бз- это приказ!!!Ск -вас понял. Отступаю. Тем временем в плазе:,,Привет Ханзо"- сказал неизвестный .Очнувшись Ханзо огляделся и заметил в темноте знакомое ему лицо.Это в бывшем его боевой товарищ- Винсент Расент . - ,,Что тебе от меня надо !?"- резким голосом спросил Ханзо - ,, Мне всего лишь надо что бы ты работал на меня "- ответил Расент.- ,,Я не буду работать на твою терорестическую организацию "- Ответил Ханзо -,, А тебя не спрашивали" - ехидно сказал ему Винсент. Ханзо потерял сознание и очнулся уже в старом ангаре ,но уже ничего не помнил. Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!