26 декабря 2019, 22:17

Лето. Арбат. Стена Виктора Цоя. Девушка в белой свободной футболке с  портретом Виктора сидит с гитарой, и исполняет песню "Перемен". Мимо проходит парень, он резко останавливается и снимает наушники и смотрит на нее. Тихо подходит, она замечает его и резко перестает играть. -Почему перестала?Она кладет гитару на чехол-Тебе чего?-Просто понравилось, как играешь, сказал он.Она снова берет гитару в руки, услышав знакомые аккорды он начинает невольно подпевать. Он снимает сумку, чтобы вдохнуть полной грудью.-Хорошо поешь, сказала девушка.-Ага, спасибоОн снова подходит к сумке и достает пачку Парламента и жестом предлагает ей, она берет.-Огоньку?-Хм...даОни выкуривают по две сигареты.-Продолжим? Сказала девушка.- Да "Группа крови" идет?Она кивнула. Как неожиданно он появился, так же и неожиданно исчез.На следующий день...Молодой человек шел по той же дороги в ожидании встречи с ней, но ее он так и не встретил.

1330

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!