8

31 июля 2019, 08:05

Он быстро спустился внутрь кольца. Все было так, как во сне. Небольшие лужайки, светлое небо, озеро. Только не было ее.

- Ты счастлив?- сказал взявшийся из неоткуда мужской голос.- Да.

Но где Сибилла?Ламмерт ходил и осматривал место. Он почувствовал аромат луговых цветов. На душе стало спокойно.Он глубоко вздохнул и закрыл глаза, наслаждаясь.

Открыв их, он увидел другую картину. Вместо светлого безоблачного неба- глубокий космос, отражающийся в озере. Деревья приобрели другую форму, поменяв цвет. Из ниоткуда взялись бабочки, летающие вокруг. Место немного потемнело, будто сейчас вечер.Ламмерт от неожиданности дернулся и издал удивленный звук.

- Это я. Я собиралась сказать тебе..

Это был голос Сибиллы. Наконец он увидит ее..

Только Ламмерт взлетел. В космос, наверх.Рядом с ним «плавали» в невесомости спутники. На душе стало спокойно.Вылетев за пределы гор, он удивился. Нет больше тех кладбища и деревни, есть красивые цветочные сады. Они были настолько длинные, что уходили далекого за горизонт.Ламмерт не хотел ни о чем думать. Он просто закрыл глаза..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!