Глава 0 |пролог|
13 мая 2016, 01:46Это нежное тепло,приятный, запах и незабываемые ощущения... да,это любовь.Ненавижу это.
-----Короткий сказ про ботаничку и неуверенного в себе парня.Приятного чтения, за обложку спасибо KateWillard 😉😉😉
1320
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!