Глава 0 |пролог|

13 мая 2016, 01:46

Это нежное тепло,приятный, запах и незабываемые ощущения... да,это любовь.Ненавижу это.

-----Короткий сказ про ботаничку и неуверенного в себе парня.Приятного чтения, за обложку спасибо KateWillard 😉😉😉

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!